федеральная служба по ветеринарному и фитосанитарному надзору

(россельхознадзор)

21.02.2023

Об участии сотрудников испытательной лаборатории ОП в г. Новороссийск ФКП РФО в семинаре «Евразийского информационно-образовательного центра»


Об участии сотрудников испытательной лаборатории ОП в г. Новороссийск ФКП РФО  в семинаре «Евразийского информационно-образовательного центра» В период с 13 по 17 февраля 2023 г. в г. Казань, Республика Татарстан состоялся семинар, организованный специалистами «Евразийского информационно-образовательного центра.

В семинаре приняли участие сотрудники испытательной лаборатории ОП в г. Новороссийск ФКП РФО заведующая лаборатории Н.Г. Булохова и менеджер по качеству Е.В. Бондаревская

В ходе семинара были затронуты актуальные и важные темы, такие как актуальный мониторинг изменений законодательных требований национальной системы аккредитации Российской Федерации, требования к документации аккредитованного лица, правила и форматы проведения выездной оценки, правила передачи сведений о результатах деятельности аккредитованных лиц, модель эффективного процесса внутреннего аудита системы менеджмента качества на основе ГОСТ Р ИСО 19011-2021. Знания, которые приобрели слушатели данного семинара необходимы для соблюдения лабораториями критериев аккредитации и требований стандарта ISO/IEC 17025.

По окончании практических занятий в соответствии с программой специалисты лабораторий получили Сертификат участника.
Заказать
звонок