федеральная служба по ветеринарному и фитосанитарному надзору

(россельхознадзор)

11.10.2018

Об участии в 12-й Международной конференции по защите хранящейся продукции


Об участии в 12-й Международной конференции по защите хранящейся продукции

Руководитель ФКП «РФО» в очередной раз принял участие в Международной конференции по защите хранящейся продукции (IWCSPP), которая прошла в Берлине с 7 по 11 октября 2018.

Это главный международный форум, представляющий интерес преимущественно для специалистов, работающих в сфере защиты хранящейся продукции. В нем принимают участие ученые, консультанты, профессионалы в области контроля вредителей, представители органов контроля качества и компаний, занимающихся разработкой решений для предприятий, чья деятельность связана с хранением зерна, переработанной пищевой продукции, продуктов животного и растительного происхождения.

Конференция была организована при поддержке Федерального министерства сельского хозяйства и пищевой продукции Германии, Федерального правительства Германии, а также Федерального научно-исследовательского центра культурных растений Германии.

На конференции были представлены доклады о результатах исследований в области контроля вредных организмов, фумигации, технологий хранения пищевой продукции. В формат конференции включили мастер-класс по фумигации, который провели сотрудники компании “Degesch”, а также рабочие экскурсии в зерновые терминалы и на склады с целью ознакомления с практиками Германии.


Заказать
звонок