Филиалы

г. Москва, Московская обл., Владимирская обл., Ивановская обл., Костромская обл., Рязанская обл., Ярославская обл., Тамбовская обл., Липецкая обл., Смоленская обл., Тверская обл., Тульская обл., Брянская обл., Калужская обл.

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОФИС

Каплин Иван Александрович
тел.: (495) 902-59-34 (доб. 17)
тел.: (495) 902-59-41 (доб. 17), 
моб.тел.: (925) 482-95-55 
Косенко Анна Александровна
тел.: (495) 902-59-34 (доб. 18)
тел.: (495) 902-59-41 (доб. 18), 
 

E-mail:

Самарская обл., Республика Мордовия, Ульяновская обл., Воронежская обл., Курская обл., Нижегородская обл., Чувашская Республика, Оренбургская обл., Орловская обл., Пензенская обл., Саратовская обл., Республика Башкирия, Республика Мари Эл

CАМАРСКИЙ ФИЛИАЛ

Рамзаев Игорь Николаевич
тел.: (929) 711-55-11,
тел.: (929) 700-37-00
тел.: (846) 202-07-62

E-mail:

г. Санкт-Петербург, Ленинградская обл., Архангельская обл., Мурманская обл., Новгородская обл., Псковская обл., Вологодская обл., Республика Карелия

ОБОСОБЛЕННОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ
В Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Смирнов Никита Алексеевич
тел.: (981) 805-88-18
тел.: (812) 388-05-54

E-mail:

Ростовская область

РОСТОВСКИЙ ФИЛИАЛ

Гуртовенко Алексей Викторович
тел.: (961) 423-07-30,
тел.: (928) 125-62-92

E-mail:

Волгоградская область

ОБОСОБЛЕННОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ
В Г. ВОЛГОГРАД

Юрьев Сергей Николаевич
тел.: (937) 699-76-87 

E-mail:

Республика Крым, г. Севастополь

КРЫМСКИЙ ФИЛИАЛ

Шупикова Ирина Игоревна
тел.: (978) 836-25-04
тел.: (365) 616-18-12

E-mail:

Краснодарский край, Республика Адыгея

ОБОСОБЛЕННОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ
В Г. НОВОРОССИЙСКЕ

Король Александр Юрьевич
тел.: (918) 340-87-98

Окопный Максим Вячеславович
тел. (918) 943-71-70

E-mail:

Астраханская область

ОБОСОБЛЕННОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ
В Г. АСТРАХАНЬ

Баркова Дина Вячеславовна
тел.: (927) 571-60-04

E-mail:

Пермский край, Кировская область

ОБОСОБЛЕННОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ
В Г. ПЕРМЬ

Перепелкин Владимир Анатольевич
тел.: (919) 470-95-00,
тел.: (950) 461-72-81

Самарин Кирилл Николаевич
тел.: (912) 822-62-57

E-mail:

Челябинская обл., Курганская обл., Тюменьская обл.

ОБОСОБЛЕННОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ
В Г. ЧЕЛЯБИНСК

Третьякова Анна Александровна
тел.: (351) 225-09-13
тел.: (351) 225-05-72

E-mail:

Иркутская область, Республика Бурятия

ОБОСОБЛЕННОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ
В Г. ИРКУТСКЕ

Еременко Наталья Фаритовна
тел.: (950) 144-45-15,
тел.: (904) 110-80-19

E-mail:

Россельхознадзор. Федеральная служба по ветеринарному и фитосанитарному надзору
Яндекс.Метрика